Проблемы с погашением кредита - сумма долга увеличилась после оплаты 150000

• г. Ульяновск

У меня просрочен кредит мне вынес банк оплату всего долга со всеми пени сумму примерно 450000 из ни я оплатил 150000 крайний раз оплачивал 02.05.2017 и сумма долга осталась 296000 в итоге зашел на сайт фссп и там сумма за кредит состоит 450000 плюс 30 судебным приставам итог 480000 это решение суда на 05.05.2017 разве может быть так я ведь оплачивал 150000 до принятия этого решения!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с материалами дела ИП. Какие есть на руках?

Здравствуйте! Вы вносили корректировку в исполнительное производство, возьмите из банка справку, о том, что ваша задолженность на данный момент составляет столько то, после чего эту справку несёте в ФССП и они производят корректировку. Однако на сайте ФССП будет отражаться вся сумма пока вы не не погасите.