Скажите, пожалуйста, сколько по времени можно быть нигде непрописанным.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько по времени можно быть нигде непрописанным. Я хочу продать квартиру, а новую купить только в следующем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что в Москве такая ситуация невозможна, так как существует такой порядок регистрации: 1. Вы регистрируетесь по месту жительства по новому адресу.2. После этого Вас автоматически (но через некоторое время) снимают с регистрационного учета по старому адресу.