Проблема безопасности - Неудачные попытки установки знаков ограничения скорости возле подъезда

• г. Екатеринбург

При выходе из нашего подъезда мы сразу попадаем на проезжую часть, неоднократные просьбы властей об установки знаков ограничивающие скорость остались без внимания. Каким правилом регулируется установка знака в нашем случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаким не регулируется. Обратитесь в СМИ, пусть сделаю репортаж, после этого органы могут и отреагировать, иного не предусмотрено.