Необходимость установки знака ограничения скорости при установке стационарной видеокамеры на дороге

• г. Курск

Скажите, пжста, должен ли знак 3.24 ограничивающий скорость быть установлен совместно со знаком фотовидеофиксация при установке стационарной видеокамеры на дороге? Законна ли установка стационарной видеокамеры без знака предупреждающего о видеофотофиксации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не законна.