Перечень документов иностранцев из Узбекистана при приеме на работу и необходимость оформления СНИЛС

• г. Калининград

Добрый день! Подскажите перечень документов при приеме на работу иностранца из Узбекистана? Иностранцы без виз и обязательно ли им делать СНИЛС? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Требуйте разрешение на работу или штраф.