Возможно ли получить онлайн кредит до 1 миллиона рублей на основе моих паспортных данных через компанию DirectPost?

• г. Кола

Могут ли взять кредит по моим паспортным данным через интернет типа онлайн кредит до 1000000 рублей, данные запросили от компании directpost.

Ответы на вопрос (1):

Вы предполагаете или уже есть основания так думать. Пишите заявление в полицию. Гадать могут или нет не стоит, направьте официальное заявление об отзыве персональных данных.