Как узнать, к какому паспортному столу обратиться для смены документов в деревне Гривно, Подольском районе?

• г. Москва

Прописка деревня Гривно, Подольский р-н. Вообщето это МИС. не могу найти к какому паспортному столу относимся что бы поменять документы.

Ответы на вопрос (1):

В 2015 году Подольский район упразднён, его территория включена в состав города областного подчинения с административной территорией и городского округа Подольск.

Можете обратиться либо в УФМС Подольска

Адрес: Индустриальная ул., 19, Подольск, Московская обл., 142104

Или же (что лучше и быстрее) в МФЦ

Адрес: ул. Кирова, 39, Подольск, Московская обл., 142110

Телефон: 8 (496) 754-18-90