Я ип в магазине участковый нашел 1 бутылку пива просрочку написал протокол дело передали в суд штраф 20000 по статье штраф меньше.

• г. Ульяновск

Я ип в магазине участковый нашел 1 бутылку пива просрочку написал протокол дело передали в суд штраф 20000 по статье штраф меньше.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли пивом оказываются исключительно на платной основе.

Минимальная стоимость консультации - 30000 рублей по 100% предоплате.