Нарушает ли магазин Закон о Рекламе, продавая алкогольные напитки и выставляя их на витрину?

• г. Краснодар

С улице видно, что магазин торгует алкогольными напитками и на витрине магазина стоит алкоголь! Вопрос: нарушает ли магазин Закон о Рекламе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего, в данном случае никакого нарушения Закона о рекламе нет. Магазин имеет право не закрывать свои витрины.