Отработал пол года на предприятии уволился через месяц опять устраиваюсь нужно ли проходить мёд комиссию.

• г. Оренбург

Отроботал пол года на предприятии уволился через месяц опять устраиваюсь нужно ли проходить мёд комисию.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от работодателя. Само по себе - закон предусматривает возможность для работодателя устанавливать медосмотр при приеме на работу, в некоторых случаях - и обязывает. Но порядок прохождения медосмотра - опять же устанавливается работодателем.