Кому обратиться для оформления выплат денежной компенсации за полученное увечье во время службы в СОВЕТСКОЙ АРМИИ?

• г. Арсеньев

Кому обратиться для оформления выплат денежной компенсации за полученное увечье во время службы в СОВЕТСКОЙ АРМИИ?

Ответы на вопрос (2):

Отвечу в рамках вашего вопроса существует срок исковой давности согласно кодексу он у нас составляет три года вы его давно уже пропустили

Компенсация вреда здоровью не имеет срока исковой давности. Если имел место страховой случай, Вы вправе обратиться в ВК по месту учета.