Могу ли я работать в судебных приставах, если у меня было открыто уголовное дело, а на сегодня прекращено, но судимости нет.

• г. Самара

Могу ли я работать в судебных приставах, если у меня было открыто уголовное дело, а на сегодня прекращено, но судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно знать основание для прекращения, если по реабилитирующим основаниям дело прекращено, то препятствий нет, а если не по реабилитирующим (амнистия, примирение сторон, деятельное раскаяние) , то в службу ФСПП дорога закрыта.

Спросить
Пожаловаться

В справке о судимости написанно, сведения о судимости не имееются, уголовное дело по статье 158 было возбуждено, уголовное дело было прекращено 2015, есть ли судимость? Была амнистия.

Если возбуждалось уголовное дело но судимости не было, прекращено дело за отсутствие состава преступления, можно ли работать в администрации.

Если возбуждалось уголовное дело но судимости не?дело было прекращено за отсутсвием состава преступления-статья неуплата налогов, было можно ли работать в администрации.

Могу ли я работать в детском саду воспитателем, если в 2006 году привлекалась к уголовной ответственности по ч.1 ст. 160 ук рф. уголовное дело прекращено по постановлению мирового судьи. Судимиости нет.

Если в справке об отсутствии судимости написано, что уголовное дело было прекращено в связи с отсутствием события преступления. Могу ли работать в школе учителем?

Помогите пожалуйста с вопросом) могу ли я работать в детских образовательных учреждения младшим воспитателям, если у меня было привлечение к 158 ч 2 п в и г уголовной статьи, дело было прекращено в связи с примерением сторон. В справке на судимость написано, что судимости нет, но было привлечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было заведено уголовное дело. И на суде освобождён от уголовной ответственности судебным штрафом. На призыве в военкомат о справе о судимости высветилась это дело. И думают судим. КОГДА СУДЕБНЫЙ ШТРАФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАКАЗАНИЕМ И НЕ ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ СУДИМОСТЬ КАК БЫТЬ?

Могу ли я устроиться в полицию если против меня возбуждалось уголовное дело, но судимости нет.

Здравствуйте. В 2010 году было возбуждено уголовное дело в отношении меня. В этом же году было прекращено уголовное дело по ч. 2,ст. 159 УК РФ по ст. 25 УПК РФ. Могу ли я работать в правохранительных органах? Можно обойти этот вопрос?

Могу ли я работать в детском лагере, если было уголовное дело, но прекращено по примирению сторон. И что будет написано в справке об отсутствии наличии судимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение