Возбуждение уголовного дела за неуплату налогов - возможность работы в администрации

• г. Краснодар

Если возбуждалось уголовное дело но судимости не?дело было прекращено за отсутсвием состава преступления-статья неуплата налогов, было можно ли работать в администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно работать. Вы не привлекались к уголовной ответственности.