Можно ли быть электромонтером и работать в полиции - возможности для средне-технически образованных

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, мне 30 лет, имею средне-техническое образование (электромонтер). могу ли я устроиться на работу в полицию, и на какие именно структуры открыты для меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом вам необходимо обратиться в отдел кадров Полиции. Кроме образования и возраста, немаловажными факторами являются категория годности и служба в армии. Категории годности зависит от определенной должности в полиции.