Могу ли я устроиться на работу судебных приставом имея образование средне техническое бухгалтер.

• г. Владивосток

Могу ли я устроиться на работу судебных пристовам имея образование среднитехническое бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в Отдел судебных приставов, так как в настоящее время неоднозначная кадровая политика. На должность старшего специалиста возможно можете быть принятой. Только начальник отдела сможет ответить Вам на Ваш вопрос.