Как правильно написать заявление, чтобы сменить учителя по математике в 7 классе.

• г. Чебоксары

Как правильно написать заявление, чтобы сменить учителя по математике в 7 классе.

В гимназии учитель по математике выживает моего ребёнка из школы. С 1 класса по 7 училась в гимназическом классе. С 8 класса у них распределение по профилям. Дочь не сдала математику, т.к. учитель постоянно придирается к ней, занижает оценки, высказывается по поводу одежды. Из-за математики не прошла в профиль. В сентябре перешла в 8 общеобразовательный класс. После мы решили попробовать перейти в мед-био, т.к. для поступления в спортивный институт нужно будет сдавать математику. Дочка сдала биологию (тест) на 4 и ее перевели в профильный класс. Теперь эта учитель по математике угрожает, что будет писать заявление, чтобы ее убрали из профильного класса, т.к. она не знает математику. К кому обращаться по этому поводу?

Ребенок заканчивает 4 класс. Хотим с родителями написать обращение или просьбу о том чтобы в 5 классе нам поставили учителя по математике которого мы хотим. Как правильно написать? Спасибо.

Ученица по итогам года при переводе из начальной школы в 5 класс была оставлена на осень по математике. Кто должен с ней заниматься осенью: учитель математики, который в 5 классе преподаёт у неё математику, или учитель начальных классов, который учил её в 4 классе?

Как быть дочь закончила 10 класс, профиль математика и информатика. Экзамен по математике на 2.Учитель просит, чтобы мы забрали Документы или перешли на базу сдавать математику и информатику. Ребенок не желает ни куда переходить. Кака быть?

Учитель в 2016-2017 учебном году работает в 5 в классе, родители учащихся (60 % класса) обратились с заявлением к директору сменить учителя в данном классе по ряду изложенных причин. Вправе ли директор забрать данный класс, и дать другой класс.

Я являюсь классным руководителем в 9 классе. От детей проступила жалоба на учителя математики, которая на уроках обзывает детей и не выбирает выражения. Такая ситуация во всех классах, где этот учитель преподаёт. После моего разговора как классного руководителя с данным учителем, она отказалась преподавать в моем классе математику, так учитель математики у нас в школе один, дети остались без учителя, уроки математики пока не проводятся. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учится во втором классе. Администрация школы уведомила, что наши дети в третьем классе будут учится у учителя, у которого будет набран еще и первый класс. Т.е. учитель будет параллельно вести 2 класса. Как правильно написать заявление в школу от лица всех родителей в классе о недопустимости такого решения администрации школы? Могут ли дети 3 класса учиться во вторую смену?

Мой внук учится в 4 классе. Все эти годы ведет занятия очень слабый педагог, класс очень запущен. Тесты не сдает. Такое ощущение, что наших детей специально хотят свести до класса коррекции. Что мы можем сделать, какие нормативные документы использовать, чтобы сменить учителя или хотя бы, по основным предметам (русский и математика) вели уроки другие учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение