Банк подал в суд на часть долга, что делать дальше?

• г. Абакан

Здравствуйте, ситуация такая имеется долг перед банком, банк подал в суд, но не на весь долг, а на 11 тысяч просроченная суда, просроченные проценты 13 тысяч, проценты по просроченной ссуде 1 тысяча, неустойка по ссудному договору 13 тысяч, неустойка на просроченную ссуду 550 рублей. А основной долг висит в банке, не суд, не пристав меня не оповестили, узнал только когда арестовали все карты. Банк еще может подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

А основной долг висит в банке, не суд, не пристав меня не оповестили, узнал только когда арестовали все карты. Банк еще может подать на меня в суд?

- В данном случае имеет полное право.