Будет ли сирота получать деньги на академическом по беременности в 17 лет.

• г. Сыктывкар

Будет ли сирота получать деньги на академическом по беременности в 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду пенсию по потере кормильца, и другие выплаты, то да, конечно будет получать

Так как она находится в академическом отпуске и статуса студентки её никто не лишал, она так и остаётся полноправной студенткой.