Бывшая супруга хочет подать на алименты - Какая сумма будет браться с мужа без официальной работы на одного ребенка, если есть общий маленький ребенок?

• г. Челябинск

Бывшая супруга мужа хочет подать на него на алименты. Какая сумма будет с него браться на одного ребенка, если он нигде официально не работает? У нас с мужем тоже есть совместный маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если официально не работает, то может подать в суд исковое заявление о взыскании алимнетов в фиксированном размере кратному прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая супруга хочет подать на алименты, у меня сейчас второй брак и есть маленький ребенок. Вторая супруга тоже хочет подать на алименты. Какую сумму я буду платить на двоих детей? Официально я нигде не работаю. Вообще эта сумма как то делиться на двоих детей, или на каждого будет определенная сумма?

Состоим с мужем в официальном браке, есть совместный ребёнок.

Также у мужа есть старший ребёнок от предыдущих отношений. Бывшая супруга решила официально подать на алименты.

Какой процент от дохода мужа будет взыскаться на алименты для старшего ребёнка?

Будет ли в суде учитываться количество детей?

Бывшая любовница мужа родила от него ребенка. Теперь требует алименты. Муж официально не трудоустроен. У нас с мужем тоже есть дочь. Как будут начисляться алименты? Какая сумма, проценты?

У нас с мужем совместный ребенок. А его бывшая жена хочет подать на аллименты. Как мне поступить чтобы в суде учли что у него теперь два ребёнка. муж официально не работает.

Ребенку 1,2. Разводимся с мужем. Муж официально нигде не работает, а так же у него нет жилья, прописки, регистрации. Я официально оформленна на работу, до достижения ребенком 1,5 летполучаю 4200 р ежемесячно. Могу ли я подать на алименты для ребенка? Для себя? Как они будут назначаться учитывая что муж не работает? Какая сумма будет назначена ребенку? Кака сумма мне? Может ли супруг просто не выплачивать деньги? Что делать если он не будет нам давать деньги?

Муж официально не работает, у него до меня был гражданский брак есть ребенок, который не оформлен на него. Сейчас его бывшая хочет подать на алименты. Сколько он должен будет платить как не работающий? Алименты будут начисляться со дня подачи заявления или за 2 предыдущих года? И еще у нас есть общий ребенок, если я тоже подам на алименты, то тогда какая сумма будет? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работает не официально, его бывшая жена хочет подать на алименты (1 ребенок), у нас с ним тоже есть общий ребенок, могу ли я подать тоже на алименты на него, если мы в браке? И сколько будет получать бывшая жена в таком случае?

Бывшая сожительница хочет подать на алименты, ответчик официально не работает, на данный момент у него есть беременная супруга! Как будет исчисляться сумма алиментов?

Бывшая супруга мужа хочет подать на него в суд на алименты (один совместный ребенок). У нас двое совместных детей. Какой документ муж должен предъявить в суде с бывшей супругой, чтобы в расчет взяли всех троих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение