Бывшая супруга хочет подать на алименты - Какая сумма будет браться с мужа без официальной работы на одного ребенка, если есть общий маленький ребенок?

• г. Челябинск

Бывшая супруга мужа хочет подать на него на алименты. Какая сумма будет с него браться на одного ребенка, если он нигде официально не работает? У нас с мужем тоже есть совместный маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если официально не работает, то может подать в суд исковое заявление о взыскании алимнетов в фиксированном размере кратному прожиточного минимума.