Куда обратиться, если ребенок жалуется на жесткие методы воспитания в детском саду?

• г. Йошкар-Ола

Куда жаловаться, когда ребёнок жалуется на воспитательницу. Последняя из жалоб ребёнка в том, что воспитатель закрывает его одеялом с головой и говорит так спать. Куда писать заявление?

Ребёнку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я бы Вам посоветовала перед тем как писать жалобу поговорить напрямую с воспитателем и только потом если жалобы будут повторяться обратиться к директору