Соседка жалуется на ребёнка что он бегает мешает ей спать, сказала будет писать жалобу, что нам грозит, ребёнку два года.

• г. Киров

Соседка жалуется на ребёнка что он бегает мешает ей спать, сказала будет писать жалобу, что нам грозит, ребёнку два года.

Ответы на вопрос (3):

Юлия! Ничего Вам не грозит, но постарайтесь увлечь ребенка в ночное время сном. Иначе могут нагрянуть сотрудники органа опеки и попечительства.

Мы засыпаем поздно и с этим у нас с рождения проблемы можно сказать, но она приходит и требует тишина считает меня плохой матерью что я не занимаюсь с ребёнком, что я должна носить его на руках чтобы ну шумно не было, в общем сколько я ей не говорила она орет как бешеная и говорит будет жаловаться, органы опеки могут забрать ребёнка в таком случае?

Нет, конечно. Для того, чтобы забрали ребенка необходимы веские основания, к ним не относятся те, что у соседки бессонница.