Необходимость переделки справки 2-НДФЛ с учетом изменения адреса прописки после покупки квартиры в декабре.

• г. Кемерово

Здравствуйте, в декабре купила квартиру, прописка соответственно поменялась в декабре. Взяла справку 2 ндфл для возврата вычета, в справке указан старый адрес. Нужно ли переделать справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

при смене регистрации вам было необходимо уведомить работодателя об изменении, они должны были внести эту информацию в свою базу данных и справка была бы с новой пропиской. Безусловно, вам нужно поменять справку. Эту не примут для возврата налога.