Изменение в законе - возможность приобрести жилье для члена семьи старше 23 лет без влияния на получение ЕСВ

• г. Сургут

Теперь члену семьи достигшего 23 лет можно приобрести жилье и это обстоятельство не повлияет на получение ЕСВ сотруднику и остальным членам семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Желательно, чтобы член семьи 23 года проживал отдельно от семьи и Вы не были на его площади зарегистрированы. Может возникнуть вопрос на какие деньги куплено жилье.

Если я с членами семьи пропишусь на жилплощади принадлежащего тестю, тесть живет отдельно, сохраняется ли право на получение ЕСВ?