Как получить страховую выплату и заменить разъем телефона Samsung А 3 2017, поврежденный жидкостью?

• г. Ростов-на-Дону

Я преобрела телефон Самсунг А 3 2017. Перестал заряжаться, после того, как я его намочила. Хотя он водонепроницаемый. Сервисный центр отказал мне в ремонте, так как повреждено жидкостью разъема зарядки, обнаружены следы коррозии в области системного разъема. При покупки телефона, я оформила страховку. Как получить страховую выплату, необходимую для замены разъема телефона.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите что указанно в страховке, является это гарантийным случаем, если да, то отказать в выплате вам не могут