Проблемы после ремонта - замена разъема привела к повреждению процессора в iPhone 5

• г. Воронеж

Проконсультируйте пожалуйста. Сдали айфон 5 в сервисный центр, причина обращения была такая: перестал заряжаться, т.е. он работал, но плохо заряжался. Мне нужно было заменить разъем для зарядки. В сервисном центре при замене этого разъема, повредили процессор, так что теперь телефон не подлежит восстановлению, если подавать в суд, то какие шансы его выйграть и как доказать что мы сдавали телефон работающий?

Ответы на вопрос (2):

До обращения в суд сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК, а для этого нужно ознакомиться с документами.

Здравствуйте. Шансы велики, иного варианта нет, обращайтесь в суд, статья 3 ГПК РФ