У меня акции сбербанка, именные две штуки, на данный момент сколько это будет в акциях.

• г. Ханты-Мансийск

У меня акции сбербанка, именные две штуки, на данный момент сколько это будет в акциях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не юридический вопрос, следить за акциями можно посредством сети интернет на официальных сайтах. Вчера стоимость одной акции составляла 239,47 Р рост на +0,93

Час именных акций сбербанка нету, их разделили и раздали держателям акций сбербанка, я не знаю во сколько раз их увелечели