Допрос ребенка инспектором и соц педагогом прошел без моего ведома

• г. Санкт-Петербург

Моего ребенка допрашивал инспектор по делам несовершено летних вместе с соц педагогом. Не поставив меня в извесность приэтом мой ребенок подписал этот документ правомерны действия инспектора и соц педагога.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете обстоятельств при которых вашего ребенка опрашивали и его возраст. Однако его опрашивали а не допрашивали и в соответствиии со ст.25.п 6 КоАп РФ имеет право

4. При опросе несовершеннолетнего свидетеля, не достигшего возраста четырнадцати лет, обязательно присутствие педагога или психолога. В случае необходимости опрос проводится в присутствии законного представителя несовершеннолетнего свидетеля.