Возможно ли получить бесплатный земельный участок для одинокой матери с несовершеннолетними детьми в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Меня зовут Лариса, я являюсь матерью одиночной двух несовершеннолетних детей, проживаем мы в г Хабаровске, скажите могу ли я имея данную категорию получить бесплатный земельный участок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, независимо от статуса матери одиночки на получение земельного участка можно встать в очередь если только вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Валентина! Для получения земельного участка в семье должно быть 3 и более детей младше 18 лет, на региональном уровне могут действовать другие условия получения земельного участка, Вы можете обратиться для выяснения в государственную администрацию по месту жительства.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Земельный участок выдается бесплатно только многодетным семьям, то есть где в семьи трое и более несовершеннолетних детей.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить земельный участок имея двух несовершенолетних детей и одного совершенолетнего.

Меня заставили написать заявление об увольнении. Я являюсь матерью-одиночкой двух несовершеннолетних детей и я инвалидом 3 группы, единственный кормилец своих детей. Скажите пожалуйста могу ли я восстановится на работу обратно?

Скажите пожалуйста, могут ли меня перевести на 0.9 ставки, если я являюсь матерью одиночкой и многодетной матерью четверых несовершеннолетних детей?

Скажите имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск, т. к. у меня двое несовершеннолетних детей. (не являюсь матерью-одиночкой)

Я являюсь матерью одиночкой, имея двух несовершеннолетних детей, поставили заглушку на канализацию, долг 15000,4 тысячи я оплатила они требуют 10000, законно ли это,

Меня зовут Алла, я являюсь матерью-одиночкой. На иждевении 3 несовершеннолетних детей. Один ребенок-инвалид. Нам необходима дача, могу ли я вложить материнский капитал в её покупку?

Я евляюсь инвалидом 3 группы и апекуном двух малолетних детей. Могу ли я претендовать на бесплатный земельный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня многодетная приемная семья, трое детей, все несовершеннолетние, проживаем в Московской области, полагается ли нам бесплатный земельный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение