Изменится ли размер алиментов после судебного решения о присуждении алиментов на детей из второго брака?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я получала алименты на двух детей от первого брака. Старшей дочери в этом году исполнилось 18 лет, она учится в вузе. Сейчас получаю алименты только на младшую дочь 12 лет. Вторая жена моего бывшего мужа подала на него на алименты на 2 детей от второго брака. Мне прислали лишь решение суда о том что им присудили 1/3 часть от его заработка. Повестка в суд мне не приходила. Изменится ли моя 1/4 часть которую я сейчас получаю, потому что в решении суда нет никаких пояснений по доле старшего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

На вмех детей будет не более 50% . Т.е 33 на тех двоих и 17 на вашего. Я думаю что в суд обратится Ваш муж. Как только у него удержат по двум испол листам. В суд по алиментам второй супруге вас и не должны были приглашать.