Почему мне была прислана эта ссылка в ответ на мою просьбу помощи в поиске мошенников?

• г. Воронеж

Https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=e622MTE5NjI1NzA Почему на мою просьбу помочь найти мошенников, мне прислали эту ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы нажимали на "проверить", то получили ответ: "Ваше обращение id 11962570 поступило в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Ульяновску".

Вот Вам и ответ. Надо полагать, что Ваше обращение ещё не рассмотрено по существу. Или и не будет никогда рассмотрено. Раньше это называлось "отправить в корзину", в век информационных технологий будет называться "отправить в папку"... В компьютерную папку. Увы. Работа с проталкиванием сегодня жалоб всего лишь для рассмотрения по существу - целое искусство! У самых опытных и профессиональных юристов с этим делом тоже проблемы, но они хоть знают, как действовать. И если их доверители и заказчики не ленятся и проявляют напористость, иногда всё получается. Но отнюдь не всегда.