Отсутствие знака фотофиксации и фотофиксации на данном участке - проверьте штрафы.

• г. Оренбург

Https://xn--90adear.xn--p1ai/check/fines#%D1%85761%D0%B0%D1%80+56+5639899157 на данном участке отсутствие знака фотофиксации и отсутствие фотофиксации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто из юристов нашего сайта не будет переходить по данной ссылке, т.к. она может быть и вирусной. Если у Вас имеется вопрос правового характера, то его можете задавать прямо здесь.