Переезд на ПМЖ в Краснодар из Казахстана - возможна ли программа переселения для соотечественников?

• г. Темиртау

Я из Казахстана хочу переехать на ПМЖ. С женой и тремя детьми в Краснодар. Есть ли туда программа по переселению соотечественников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Краснодара нет в программе по переселению. Вы можете поехать в любой другой город, который есть в программе, получить гражданство, и потом уже ехать в Краснодар.