Пенсионерка из Казахстана с высшим образованием и желанием переехать на ПМЖ в Крым - возможен ли переезд по программе переселения соотечественников?

• г. Алушта

Я пенсионерка. Живу в Казахстане в г.Алматы. Хочу переехать в Крым на ПМЖ. Могу ли я рассчитывать на переезд по программе переселения соотечественников. Я еще работаю гл.бухгалтером. У меня высшее образование. Мне 63 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию и узнать Действует ли программа переселения в Крым