Правомерно ли этот налог на 6 соток.. инвалиду военной травме...

• г. Кострома

У меня взяли налог на землю 4 тыс. руб. из пенсии типа по суду якобы и 1 тыс. руб. не знаю кому... Я не сном не духом...

Ответы на вопрос (3):

Существует судебный приказ, на основании него произведено взыскание из пенсионных выплат, Вероятно у Вас образовался долг по уплате земельного налога, поэтому взыскали.

Какой долг, если закон есть о льготах ВВПутина... с 2018 г. налоги небрать с инвалидов войны.

Добрый день. Нет законов путина. Существует ЗАКОНЫ РФ,согласно которым определенные лица имеют права на льготы, поэтому если есть льгота, то нужно обжаловать решение суда, так как вы в свое время видимо не предоставили данные в налоговую, что вы льготник.