Что нужно для того чтобы арендовать готовую сауну и какие риски?

• г. Новосибирск

Что нужно для того чтобы арендовать готовую сауну и какие риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст.606 ГК РФ можно и заключить договор. Есть риски в документах.