Я учусь на 4 курсе заочного отделения. Можно ли перевестись на эту должность. Или только по окончанию.

• г. Москва

Я учусь на 4 курсе заочного отделения. Можно ли перевестись на эту должность. Или только по окончанию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! На какую должность вы хотите перевестись с четвёртого курса. Корректно старте вопрос пожалуйста.

Всего доброго и удачи!

Технолог машиностроение, работаю мастером.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В должностной инструкции указано что для данной должности необходимо профессиональное (техническое) образование, без предъявления требований к стажу работы, или среднее профессиональное образование и стаж работы в должности техника-технолога I категории