Работники соцслужб нарушают право на денежную компенсацию без подтверждения использования предыдущей выплаты

• г. Талица

Моя мать пенсионерка имеет льготу на дрова (проживает в сельской местности) денежная компенсация выплачивается 1 раз в год, в этом году работники соцслужб отказали в выплате данной компенсации до момента документального подтверждения целевого использования предыдущей компенсации, правы ли они? Мать приобретает дрова у частников и соответственно не имеет чеков.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос, не регулируется федеральным законодательством.