Я жила в латвии в городе саласпилсе до 1994 года

• г. Гагарин

Я жила в латвии в городе саласпилсе до 1994 года, переехала в россию в город гагарин смоленской обл и так сложились обстоятельства что мне нужна справка о том что я неучавствовала в приватизации жилья, подскажите где я могу запросить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Вы проживали, начиная с 1994 года. Выдаются данные справки по месту Ваших предыдущих регистраций в соответствующих отделах вселения и регистрационного учета граждан (паспортных столах). Называется данная справка «Архивная справка по форме 9». Необходимо будет также после получения такой архивной справки, получить справку о неучастии в приватизации по данному адресу. Данная справка берется в Отделе по приватизации соответствующего района при предъявлении архивной справки по форме 9.