Я сейчас нахожусь на сохранении, так как беременна во втором браке.

• г. Ростов-на-Дону

Моего бывшего супруга будут судить за неуплату алементов, суд назначили в особом порядке, прислали повестку чтобы присутсвовала потерпевшая. Я сейчас нахожусь на сохранении, так как беременна во втором браке. Не хочу ходить на суд и нервничать, мне нельзя. Если я не прийду, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, напишите в суд заявление с указанием причины, почему вы не можете участвовать в суде и попросите рассмотреть дело без вашего участия.