Отсутствие ответственности продавца в договоре купли-продажи - важность фразы покупка как есть

• г. Екатеринбург

У меня есть договор купли - продажи, где нет ни единой фразы об какой-либо ответственности продавца. Но есть фраза, что я покупаю дом как он есть, т. е. под чистовую отделку. Это имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, очень странный договор где не прописаны обязанность и ответственность одной из сторон, в лучшем варианте будет предоставить данный договор на изучение, дабы дать профессиональную юридическую оценку, можете скинуть в лс.