Вменяют статья 228 часть 4 и 210.25 эпизодов на экспертизе. Занимался этим в течении двух недель. Какие реальные сроки.

• г. Оренбург

Вменяют статья 228 часть 4 и 210.25 эпизодов на экспертизе. Занимался этим в течении двух недель. Какие реальные сроки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Очень большие срока могут быть, заключайте соглашение с адвокатом, необходимо убрать эпизоды, знакомиться с материалами дела, так сложно что то сказать

Реально получить больше чем за убийство. Если есть возможность то стоит нанять адвоката. Если имеется такая необходимость то обращайтесь, поможем.