Зачем нотариусу снилс продавцам квартиры при оформлении купли-продажи, если квартира в собственности 10 лет.

• г. Находка

Зачем нотариусу снилс продавцам квартиры при оформлении купли-продажи, если квартира в собственности 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А у нотариуса это не можете спросить? Вряд ли он от Вас скроет информацию. По СНИЛС проверяют иногда продавца или покупателя.