У нас второй год протекает крыша, причем течет зимой и весной. Ремонт делать отказываются так как нет средств. Что нам делать?

• г. Пермь

У нас второй год протекает крыша, причем течет зимой и весной. Ремонт делать отказываются так как нет средств. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменно претензию готовьте в УК. Данный вопрос должен быть отголосован на собрании собственников дома. Затем в суд. Обратитесьв правление дома о проведедении собрания на этот счет.