Взыскание банковской страховки с УБРиР.

• г. Москва

Взыскание банковской страховки с УБРиР.

Ответы на вопрос (4):

Вы опишите свою ситуацию подробнее - никто гадать на вашу тему не собирается. Если стоит вопрос просто о возврате страховки, то без проблем вы ее можете вернуть в течение 5 дней, если срок больше - то только в судебном порядке, доказав что вам услуга по страхованию была навязана банком.

Здравствуйте. Для оценки перспектив взыскания денежных средств необходима более детальная информация. По каким основаниям Вы хотите взыскать денежные средства?

Здравствуйте!

Напишите дату оформления кредитного договора и договора страхования.

В вашем кредитном договоре должно быть условие о пакете услуг "Универсальный" либо "Забота о близких". Проверьте условия и сообщите нашли или нет.

Буду рада помочь в решении вопроса!

Здравствуйте!

Договор кредитный и договоры страхования заключёны 06.07.2017 г. Один договор страхования "Страхование домашнего имущества-3300 руб., второй "Забота о близких" - 32829 руб. Оба договора добровольные и оплаченные мною лично из полученной суммы кредита по приходным кассовым ордерам в кассу банка УБРиР.