Как отказ от страховки привел к возникновению долга за кредит в УБРиР - история заемщика

• г. Астрахань

Позвонили с банка УБРиР предложили кредит, я согласился, сам банк УБРиР даёт мне кредит, но главный банк России даёт его только если я вложу сумму то есть страховку. Я отказался, тогда УБРиР сказал следующее если я отказываюсь от страховки, но я уже согласился что бы мне одобрили кредит то тогда они повесят его на меня и будут взыскивать его через ФССП. но кредит я неполучил они ждут страховку. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам позвонили мошенники. Такой банк действительно существует, но вы общались явно не с его представителями.

Добрый день!

Это мошенники.

Ничего им не оплачивайте и заблокируйте их номер.