Имеет ли соц. защита право отказать в начислении детского пособия при нахождении в ЦЗН без статуса безработного?

• г. Инта

Скажите пожалуйста, имеет ли право соц. защита отказать в начислении детского пособия если я стояла в ЦЗН как соискатель работы и не получала пособие по безработице, но при этом официально числилась в ЦЗН, просто не имела статус безработной.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена в детских пособиях не кто не имеет право отказать. Только материальная помощь не положена если не работаете, но если у вас будет статус безработной то вам обязаны ее выплатить.