Я получила статус безработной, пособие назначено только мне, На каком основании цзн может отказать в выплате пособия на детей?

• г. Волгоград

Я получила статус безработной, пособие назначено только мне,

На каком основании цзн может отказать в выплате пособия на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас есть письменный ответ ЦЗН, что пособие назначено только вам? Откуда данные? Свидетельство о рождении ребенка предоставили в дело?