Могу ли я приступать к ремонту после получения локальной сметы на устранение протечки крыши, вызванной виной ЖКХ?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Протекла крыше по вине ЖКХ. Составили локальную смету смету меня устраивает. После состава сметы и получению на руки могу ли я делать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав. Вы не пишите, кто составил смету и согласна ли с нею УК. Если согласна и акт о протечке тоже составлен и не оспаривается, то можете делать ремонт. Сделайте все фотографии