ЖКХ отказывается предоставить смету после протечки крыши - есть ли законная основа для этого?

• г. Самара

После протечки крыши жкх сделали свою смету, но меня не устраивает их сумма, прошу у них смету мне показать и дать на руки, чтобы податьв суд-жкх отказывается давать смету, законно это?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно, обязаны вам выдать. Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Всего наилучшего.

Здравствуйте!

НЕТ, не законно.

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Договор заключен с жкх?