Я гражданин украины, жена у меня гражданка рф.могу ли я съездить в украину на автомобиле зарегестрированном на брата жены (гр.

• г. Москва

Я гражданин украины, жена у меня гражданка рф.могу ли я съездить в украину на автомобиле зарегестрированном на брата жены (гр. рф) ? если да, то какие документы мне нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого Вам необходимо иметь доверенность от собственника на право управления данным автомобилем и регистрационные документы на автомобиль.